ブログ
2025年3月までのブログ
2024年のブログ
2023年のブログ
2022年のブログ
2021年のブログ
2020年のブログ
2019年のブログ
2018年のブログ
2017年のブログ
2016年のブログ
TEL.
0120-45-2103
【夜間/休日の緊急連絡先 043-274-1244】
営業時間 8:30~18:00
【定休日】水曜日/第1・3火曜日
ブログ
2025年3月までのブログ
2024年のブログ
2023年のブログ
2022年のブログ
2021年のブログ
2020年のブログ
2019年のブログ
2018年のブログ
2017年のブログ
2016年のブログ
会社概要
スタッフ紹介
採用情報
お気に入り
最近見た物件
2026.05.02
GW休業のお知らせ
ニュース一覧へ
スタッフブログ
2026.05.17
還暦祝い🎂
2026.05.16
日清亭
2026.05.15
忘れない存在
2026.05.14
清掃活動日々変わる状況清掃活動
MORE
売買特選物件(戸建)
■■小田原市飯泉 中古戸建
2,480万円
4SLDK
/
戸建
JR東海道本線/鴨宮駅 徒歩20分
小田原市栢山 中古戸建
2,080万円
4SLDK
/
戸建
小田急小田原線/栢山駅 徒歩14分
小田原市成田 中古戸建
2,650万円
5SLDK
/
戸建
JR東海道本線/鴨宮駅 徒歩26分
南足柄市岩原 中古戸建
980万円
3DK
/
戸建
伊豆箱根鉄道大雄山線/岩原駅 徒歩12分
神奈川県小田原市浜町3丁目
1,200万円
3DK
/
戸建
JR東海道本線/小田原駅 徒歩16分
売買特選物件(土地)
■■南足柄市沼田 土地
300万円
伊豆箱根鉄道大雄山線/相模沼田駅 徒歩10分
■■足柄上郡開成町延沢 土地
1,380万円
伊豆箱根鉄道大雄山線/大雄山駅から-(バス乗車13分) 徒歩12分
小田原市曽比 土地
1,400万円
小田急小田原線/栢山駅 徒歩13分
小田原市城山 土地 1区画
2,350万円
JR東海道新幹線/小田原駅 徒歩9分
神奈川県足柄下郡箱根町宮城野
780万円
箱根登山鉄道/強羅駅 徒歩15分
売買特選物件(マンション)
美和プラザ小田原
1,380万円
3DK
JR東海道本線/小田原駅 徒歩10分
ライオンズマンション小田原西湘海岸
580万円
3DK
JR東海道本線/国府津駅から橘インター入口(バス乗車7分) 徒歩1分
■小田原セントラルハイツ 2号棟
1,580万円
1LDK
JR東海道本線/小田原駅 徒歩8分
神奈川県小田原市浜町1丁目
3,980万円
4LDK
JR東海道本線/小田原駅 徒歩9分
■■小田原セントラルハイツ2号棟
1,990万円
2LDK
JR東海道本線/小田原駅 徒歩8分
戸建特集(売買)
戸建
築浅物件
戸建
駅徒15分以内の駅近一戸建て
マンション
駅徒歩10分以内のマンション
賃貸特選物件
ヴィラ一寸木
105
70,000円
1LDK
/
マンション
JR東海道本線/小田原駅 徒歩17分
鈴木ハイツB
201
55,000円
3DK
/
アパート
伊豆箱根鉄道大雄山線/和田河原駅 徒歩4分
アドニスⅡ
202
70,000円
2LDK
/
アパート
箱根登山鉄道/風祭駅 徒歩4分
アーバン中山
101
55,000円
2DK
/
アパート
JR東海道本線/鴨宮駅 徒歩10分
駒形新宿貸家8号
8
46,000円
3K
/
一戸建て
伊豆箱根鉄道大雄山線/和田河原駅 徒歩7分
第3水戸ビル
3F
119,000円
1LDK
/
マンション
JR東海道本線/小田原駅 徒歩4分
トランクイル
1
80,000円
3LDK
/
一戸建て
JR東海道本線/国府津駅から下中小学校前(バス乗車20分) 徒歩3分
エーデルハイムW
101
69,000円
2LDK
/
アパート
JR東海道新幹線/小田原駅 徒歩31分
ビーチサイドS
S202
45,000円
2DK
/
アパート
JR東海道本線/早川駅 徒歩8分
国府津3丁目貸家
1
90,000円
5K
/
一戸建て
JR東海道本線/国府津駅 徒歩5分
賃貸物件特集
人気の貸家・テラスハウス特集!
学生向けシングル物件特集!
小田原周辺の新築&築浅の賃貸物件!
管理費込み5万円以下の賃貸物件!
小田原周辺でペット可物件♪
徒歩10分以内の駅近物件!
関連サイト
おすすめリンク
ニュース
ニュース一覧へ
2026.05.02
GW休業のお知らせ
2025.04.22
ホームページリニューアルのお知らせ
MORE